姓名: 刘铭羿
信访部门: 人社局
主题: 丧葬费给付时间
内容: 本人母亲为林口铁路医院退休职工,后转因单位改制划归林口第二医院,于2019年5月3日因病去世,伤葬费一直没给,父亲身体不好,我本人工作不在林口,没有时间一直去单位问,想问一下相关伤葬费是否有给付时限,具体时间多久,望以回复。
回复部门: 人社局  
回复时间: 20191127125524 
回复内容: 已联系本人并予以答复。 
信件状态 已处理完
必红彩票|平台|官网|app下载|注册_网站入口 419| 833| 401| 275| 800| 944| 119| 23| 716| 926| 896| 38| 521| 968| 761| 554| 341| 407| 950| 671| 386| 206| 644| 17| 311| 476| 878| 662| 890| 668| 617| 635| 548| 737| 680| 968| 116| 539| 860| 455| 977| 845| 608| 503| 743| 329| 644| 86| 320| 38|