姓名: 李品俊
信访部门: 城市管理综合执法局
主题: 尽早清理垃圾
内容: 站前大街西段“林口县中医整骨医院”(原中医院的位置),因房屋维修产生了很多建筑垃圾,长时间堆放在人行路上,即影响行人通行,又影响市容,建议尽早清理运走。
回复部门: 城市管理综合执法局  
回复时间: 20191114153201 
回复内容: 已清理完毕 
信件状态 已处理完
必红彩票|平台|官网|app下载|注册_网站入口 960| 615| 870| 564| 537| 918| 339| 582| 549| 138| 654| 24| 276| 306| 819| 120| 543| 690| 528| 3| 681| 537| 456| 546| 876| 378| 849| 6| 123| 930| 873| 645| 762| 15| 264| 411| 6| 423| 363| 468| 924| 132| 789| 480| 168| 957| 681| 21| 702| 690|